Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию. Прием проводится по предварительной записи.
Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.
Многопрофильный медицинский центр. Обследование и дечение взрослых и детей с рождения.
Расположен близкол от метро м. Пл.Ильича, м. Римская
В филиале принимаеют врачи следующих специализаций: оториноларингологи, мануальные терапевты,инфекционисты, аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, психиатры, психотерапевты, нейропсихологи
Прием происходит по предварительной записи.
Виды диагностик: МРТ, КТ, МСКТ, УЗИ (3D,4D, дуплексное сканирование), гастроскопия (ЭФГДС), колоноскопия, бронхоскопия, биопсия, рентген и флюрография с минимальной лучевой нагрузкой, функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, спирометрия и др.);
КТ в клинике проводят на аппарате premium класса Toshiba Aquilion Prime (160 срезов), максимальный вес пациента – до 130 кг,
исследования делают с контрастом и без.
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи. В клинике можно пройти обследование УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 200 кг). В центре есть возможность пройти обследование с контрастированием. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи.