10 минут пешком от м. «Белорусская».
Выход из метро «Белорусская» кольцевая по указателям в сторону ул. Лесная. Далее пройти по левой стороне ул. Лесная около 10 минут пешком до светлого 3-этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».
5-7 минут пешком от м. Менделеевская.
Выход из 1-го вагона из центра. Из стеклянных дверей метро повернуть направо, в конце перехода повернуть направо. На улице – повернуть направо и двигаться до перекрестка с улицей Лесная. На перекрестке - перейти на другую сторону ул. Новослободская, далее перейти на другую сторону ул. Лесная, и далее двигаться влево, до светлого 3-х этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».
Центр Дикуля Водный стадион - филиал официальной сети Московских центров В.И.Дикуля. Центр располагает современным оборудованием необходимым для диагностики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и позвоночника. В центре используется все самые современные методы лечения заболеваний опорно – двигательного аппарата, такие как физиотерапия, мануальная терапия, иглотерапия, массаж, ЛФК и др. Прием проводится по предварительной записи
Медицинский центр НЕЙРОМЕД клиника Бородулиной Т.А. специализируется на современных методах диагностики и лечения центральной нервной, вегетативной и сердечно - сосудистой систем. Медицинская клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса, позволяющим проводить функциональные и ультразвуковое методы исследование. На базе клиники работает высокотехнологичная лаборатория, позволяющая проводить исследования более 2000 лабораторных показателей.
Возглавляет медицинский центр ведущий специалист в области функциональной диагностики, кандидат медицинских наук Бородулина Тамила Александровна.
Медицинский центр. Предлагает услуги в области: неврологии, ортопедии и травматологии, физиотерапии, рентгенологии. Прием проводится по предварительной записи.