Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.
Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.
Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.
Многопрофильный диагностический центр. Обследование детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Марьина Роща. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону и запишитесь на удобное для Вас время.
В Инновационном сосудистом центре варикоз лечат без разрезов, используя высокотехнологичный метод эндовазальной лазерной коагуляции и склеротерапию. В Инновационном сосудистом центре используются современные лазерные аппараты, радиальные световоды, УЗИ сканеры. Все оборудование имеет государственную регистрацию и сертификаты.
Для диагностики венозной патологии используются экспертные УЗИ аппараты, позволяющие детально проанализировать патологические изменения глубоких и поверхностных вен. Для диагностики используется современный стационарный УЗИ сканер Mindrey DC-7, позволяющий проводить экспертное исследование вен и артерий.
Стоматология Smile-at-Once на станции метро Дмитровская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.
Мама, Папа, Я в Останкино — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет медицинские услуги в различных областях:
консультации специалистов,
профилактика заболеваний,
функциональная диагностика,
УЗИ,
вакцинация с использованием вакцины импортного и отечественного производства.