Все свои! у метро Ясенево — современная стоматологическая клиника с большим опытом работы. Быстрое и безболезненное лечение кариеса, исправление прикуса, удаление зубов, установка имплантатов и протезирование.
В клинке проводят диагностику и лечение онкологических болезней и заболеваний крови. Курсы химиотерапии проводятся амбулаторно. Услуги: химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия, поддерживающая терапия, лабораторная диагностика, наблюдение после окончания лечения.
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию. Прием проводится по предварительной записи.
Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины. Особенности клиники — экспертный подход и мировые стандарт. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Медицинский центр сотрудничает с ведущими учеными из российских и зарубежных институтов, работающими на стыке фундаментальной науки и практической медицины.
В клинике Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, в том числе — наиболее эффективное оборудование для работы по косметологическому направлению.