Психотерапия тревоги и депрессии, советы, тревога, конфликты, проблемы в отношениях и на работе, психологическая помощь, расстройства пищевого поведения (помочь в борьбе с лишним весом), вялостью и стрессовыми ситуациями.
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Алексеевская и 15 мин. ходьбы от м. ВДНХ. Проводит диагностические исследования: УЗИ,дуплексное сканирование вен, артерий и сосудов, МРТ, КТ, гастроскопию, рентген, бронхоскопию, КТГ(кардиотокографию). Прием происходит по предварительной записи.
В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. Всего более 20 специальностей, в том числе и редких направлений. Врачи «СМ-Доктор» также выезжают к своим пациентам на дом.