Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Медико-реабилитационный центр специализируется в области лечения позвоночника, заболеваний опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, сколиоза, боли в спине и пояснице, грыжи позвоночника, кифоза. Для постановки точного диагноза в клинике можно пройти МРТ, МСКТ, УЗИ, денситометрию, ДС (дуплексное сканирование). Особое внимание в центре уделяется коррекции осанки у детей и подростков. Проезд к клинике от станции метро Беляево.
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги детской стоматологии, имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Каховская.
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию. Прием проводится по предварительной записи.
В стоматологическом центре ПрезиДент на Беговой ведут прием взрослые и детские врачи специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты.
В центре используются различные виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых.
В стоматологическом комплексе ПрезиДент на Беговой предоставляется широкий спектр услуг при помощи оборудования для ортопантомографии, радиовизиографии, компьютерной томографии.
Специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector, исправление прикуса классическим методом, а так же, без использования брекетов, лечение корневых каналов под контролем устройства – апеслокатора. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, Astra и Dentium.
У клиники имеется централизованная парковка со шлагбаумом на 20 мест. Прием по предварительной записи.