В клинике Наран на Войковской работают врачи, владеющие всеми методами восточной медицины, с профессиональным медицинским образованием и большим стажем работы в тибетской медицине. Пациент проходит лечение в режиме одного кабинета, где лечение и реабилитация проводится полностью одним врачом. В клинике практикуется комплексный подход в лечении заболеваний, ведь организм человека рассматривается как единое целое и лечение должно быть целостным, включающим воздействие на первопричину болезни с коррекцией образа жизни, питания, подбора фитотерапии и внешних процедур персонально. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. 10 минут пешком от метро. На экспертном оборудовании в клинике проводятся все УЗИ-исследования, допплерография, ЭКГ, Холтер, ЭЭГ, Видео-ЭЭГ. Возможен выезд всех специалистов на дом.
В медицинском центре проводится активная профилактическая работа и динамическое наблюдение пациентов на протяжении нескольких лет. В центре есть все необходимое оборудование для проведения качественной диагностики и лечения.
Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.