Федеральная сеть диагностических центров, более 10 лет специализирующихся на МРТ диагностике экспертного уровня. Центры оснащены высокопольными томографами от 1,5 Тл. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Щукинская. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Добрынинская и в 10 мин. от м. Октябрьская. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, урологии, гинекологии и т.д.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.