Молчанова Инна Алексеевна

медицинская клиника
+7 (906) 785-83-95
Рейтинг 4.1
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Новослободская, д.20
  • Телефон +7 (906) 785-83-95
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Новослободская д.20
  • Телефон +7 (906) 785-83-95

Клиники в этом городе

медицинская клиника
+7 (906) 785-83-95
Рейтинг 4.19
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
медицинская клиника
+7 (906) 785-83-95
Рейтинг 4.57
Многофункциональная стоматологическая клиника АДМ открылась в августе 2020 года. Специалисты Москвы готовы помочь каждому члену Вашей семьи с помощью современного оборудования и стоматологических материалов 21 века.
многопрофильная клиника
+7 (906) 785-83-95
Рейтинг 4.16
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги детской стоматологии, имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Братиславская.
медицинская клиника
+7 (906) 785-83-95
Рейтинг 4.49
Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых. Приоритетным направлением является диагностика и лечение эпилепсии. В центре осуществляется полный спектр диагностических мероприятий в диагностике эпилепсии у детей. Помимо видео-ЭЭГ-мониторинга и консультации эпилептолога, в случаях резистентности эпилептических приступов к терапии антиэпилептическими препаратами, в центре можно получить консультацию нейрохирурга с решением вопроса о целесообразности и методах прехирургической диагностики с консультацией имеющихся результатов различных методов нейровизуализации (МРТ, КТ – также проводятся заочные консультации снимков МРТ, КТ).