Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей от 16 лет. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Алма-Атинская. Возможен выезд специалистов на дом.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Основная специализация клиники — реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии. На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники: клиника неврологии и реабилитации; клиника онкологии и химиотерапии; центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов; центр лечения болезни Паркинсона; клиника восстановительной медицины. Клиника работает круглосуточно.
Клиника Столица на Профсоюзной - многопрофильный лечебно-диагностический центр. Входит в сеть многопрофильных клиник Столица с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: аллергология, офтальмология, кардиология, неврология, гинекология, стоматология, урология, дерматокосметология, отоларингологии и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Расположение: м. Беляево, 5 минут пешком.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
В стоматологическом центре ПрезиДент на Беговой ведут прием взрослые и детские врачи специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты.
В центре используются различные виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых.
В стоматологическом комплексе ПрезиДент на Беговой предоставляется широкий спектр услуг при помощи оборудования для ортопантомографии, радиовизиографии, компьютерной томографии.
Специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector, исправление прикуса классическим методом, а так же, без использования брекетов, лечение корневых каналов под контролем устройства – апеслокатора. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, Astra и Dentium.
У клиники имеется централизованная парковка со шлагбаумом на 20 мест. Прием по предварительной записи.