Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.
Q-Клиника – сеть многопрофильных медицинских центров. В основе заложено несколько составляющих: врачи-клиницисты со знанием лабораторной диагностики, ведение пациента на всех этапах диагностики и лечения, маршрутизация пациентов в партнерские клиники для получения профильной медицинской помощи. Лабораторная диагностика в Q-Клинике основан на собственном опыте «ЛабКвест» - 70% диагнозов ставится на основании результатов анализов. Используются телемедицинские технологии.
Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна. В клинике предлагают услуги по эстетической коррекции внешности. При необходимости можно получить дополнительные консультации у специалистов разных профилей (маммолога, гинеколога, ЛОРа, сдать анализы) непосредственно в день обращения. В клинике используется новейшее техническое оборудование, предоставляются удобные послеоперационные палаты.
Университетская клиника головной боли работает по западным стандартам оказания помощи. В клинике принимают различные специалисты – неврологи, психотерапевты, мануальные терапевты, специалисты по физиотерапии, стоматологи и челюстно-лицевые хирурги. Клиника расположена в пяти минутах ходьбы от станции метро Кунцевская.
В клинике Face Clinic пациенты могут получить косметологическую помощь. Специалисты клиники ориентируются на европейские стандарты качества и используют передовые технологии. В эстетическую медицину входят: хирургические вмешательства, эстетические процедуры, косметический уход: лечебные программы для улучшения кожи лица и тела, волосяного покрова и ногтей, а также, диагностика заболеваний внутренних органов, оказывающих влияние на состояние кожного и волосяного покровов.