Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.
Первая клиника Орехово - поликлиника для взрослых и детей является многопрофильной и оборудована самым современным оборудованием и предлагает большой спектр качественных услуг. Услуги клиники включают в себя взрослое отделение, детское отделение, стоматологию и лабораторию по приему анализов.
В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.
Детский медицинский центр Доктор Кузьминкин. В поликлинике ведут приём ведущие специалисты практически всех направлений педиатрии, применяется инновационное диагностическое оборудование, что позволяет своевременно выявлять патологические процессы в детском организме и предпринимать эффективные лечебные меры. Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): метро Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект, Текстильщики, Перово, Новогиреево, Люблино, Марьино, Братиславская, Волжская (0%).