Специалисты Центра (нейропсихологи, логопеды-дефектологи, детские/подростковые психологи, специалисты по раннему развитию, специалисты по сенсорной интеграции) проводят диагностические и коррекционные занятия с детьми, имеющими следующие трудности: - школьная неуспешность (дисграфия, дислексия, невнимательность, неусидчивость, глупые ошибки, плохой почерк, медленный темп работы в классе и выполнения домашних заданий и др.) - сложности в речевом развитии (ребенок не говорит, плохо говорит и др.) - психологические сложности (психосоматические проявления, возрастные кризисы, детско-родительские отношения, агрессия, истерики, отношения со сверстниками и др.) - диагнозы: ЗПР, ЗПРР, ЗРР, ОНР, аутизм, РАС, СДВГ и др.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей от 16 лет. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Сокольники. Возможен выезд специалистов на дом.
Клиника реабилитации в Хамовниках предоставляет диагностические услуги - широкий спектр МРТ-исследований. МРТ проводится на аппарате Philips мощностью 1,5 Тесла. В клинике принимают взрослых и детей от 7 лет. Прием проводится по предварительной записи.
Профильный диагностический центр. Проводит диагностику МРТ взрослых и детей от 5 лет на мощном томографе Philips NT Intera 1,5 Тесла. В центре Москвы в шаговой доступности от метро Новокузнецкая, 7-10 мин. пешком. Прием происходит по предварительной записи.