Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: лечение и протезирование, детский прием, хирургия и пародонтология любой сложности, аппарат Vector Paro, лазер, ортодонтия (исправление прикуса) для детей и взрослых, профессиональная гигиена, все виды рентгенодиагностики, лаборатория.
Хирургическая клиника. В ней возможно осуществление как экстренных так и плановых операций различного уровня сложности. Возможна круглосуточная госпитализация семь дней в неделю. Проезд к клинике на общественном транспорте возможен от трех станций метро (15 минут): м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Семеновская.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.