Является консультантом различных заболеваний центральной нервной системы: органические поражения мозга (кисты, опухоли, дегенеративные заболевания, эпилепсия).
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.
Многопрофильная клиника на станции метро Бауманская осуществляет деятельность под руководством Суминой Евгении Юрьевны и входит в состав сети медицинских центров Премиум ЗдравКлиник.
В клинике ведут прием доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, имеющие большой стаж стационарной работы в ведущих лечебных учреждениях г. Москвы. Комплексное лечение в клинике проводится врачами травматологами-ортопедами, мануальными терапевтами, неврологами, терапевтами, физиотерапевтами, рефлексотерапевтами и т.д.
Диагностика проводится с помощью современных методов ультразвукового исследования, а также лабораторного оборудования. В лечении используются современные методики этапного лечения дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и позвоночника, в т.ч. PRP терапия — введение обогащенной тромбоцитарной плазмы; инъекции гиалуроновой кислоты, которые выполняются под ультразвуковой навигацией; применяются техники мануальной терапии и приемы лечебного массажа, а также рефлексотерапия, озонотерапия, физиотерапия.
В клинике проводится реабилитация больных после сложных хирургических операций и травм; заболеваний и последствий повреждений опорно-двигательного аппарата, суставов, позвоночника. Развернут дневной стационар для проведения восстановительной инфузионной терапии.
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Маяковская. Возможен выезд специалистов на дом.