Добромед на Адмирала Лазарева

многопрофильная клиника
+7 (499) 321-18-95
Рейтинг 4.335
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Адмирала Лазарева, д. 43
  • Телефон +7 (499) 321-18-95
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Адмирала Лазарева д. 43
  • Телефон +7 (499) 321-18-95

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 321-18-95
Рейтинг 4.32
Медицинский центр ИвоМакс осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 321-18-95
Рейтинг 4.45
Многопрофильный медицинский центр в Кузьминках. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, ультразвуковые исследования (УЗИ), кардиология, неврология, гастроэнтерология, аллергология.
медицинская клиника
+7 (499) 321-18-95
Рейтинг 4.48
Стоматологическая клиника Бенадент предоставляет широкий спектр услуг: Лечение кариеса и его осложнений Реставрация зубов Удаление зубов любой сложности Профилактическая чистка Протезирование и восстановление зубного ряда (без имплантов) Восстановление зубного ряда (имплантация и протезирование) Лечение однотогенных воспалительных процессов, а также кист челюстей Исправление прикуса с помощью прозрачных элайнеров и брекет-систем. Прием проводится по предварительной записи.
медицинская клиника
+7 (499) 321-18-95
Рейтинг 4.04
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
медицинский центр
+7 (499) 321-18-95
Рейтинг 0
Сеть современных диагностических клиник МобилМед. Выполняется более 1500 видов медицинских анализов в оперативные сроки (от 2-х часов). Клиника находится в 1-й минуте ходьбы от станции метро Студенческая. Выйдя из метро, необходимо перейти проезжую часть, повернуть направо, идти прямо до здания с вывеской МобилМед. От станции метро Киевская (кольцевая, выход к пригородным поездам): выйдя из метро повернуть налево, идти прямо мимо высокого стеклянного здания по улице Киевская до перекрестка. На перекрестке идти прямо по улице Резервный проезд до дома 11А, стр. 1. Приблизительное время в пути: 3-5 минут пешком.