Диагностический центр ИНВИТРО

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.63
Диагностический центр ИНВИТРО оказывает такие услуги, как: магнитно-резонансная томография (с контрастом), рентгенография, компьютерная томография (с контрастом), маммография, ГСГ (гистеросальпингография), гастроскопия (с седацией), колоноскопия (с седацией), денситометрия, функциональная диагностика, УЗИ. Диагностический центр оснащен высокоточным оборудованием известных мировых производителей, позволяющим обнаружить изменения размером меньше 1 мм. Центр расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от м. Каширская. Ближайшие станции метро – Каширская и Кантемировская. Прием проводится по предварительной записи. Внимание. Имеются противопоказания, необходимо проведение консультации специалиста. Скидки на гастроскопию и колоноскопию действуют с 14:00 – 18:00 ежедневно.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Каширское ш., д. 68, корп. 2
  • Телефон +7 (495) 933-83-03
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Каширское ш. д. 68, корп. 2
  • Телефон +7 (495) 933-83-03

Цены на диагностику в - «Диагностический центр ИНВИТРО»

  • Гастроскопия
  • Денситометрия
  • Дуплексное сканирование
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Функциональная диагностика
  • Эндоскопические методы исследования
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)

Клиники в этом городе

медицинская клиника
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.02
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
медицинский центр
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.86
Московский центр МРТ предоставляет широкий спектр услуг по МРТ-диагностике. Клиника расположена в 3 минутах езды от м. Римская. В центре принимают взрослых и детей от 3-х лет. Прием проводится по предварительной записи.
В клинике нервных болезней находятся неврологические и нейрохирургическое отделения. На базе клиники базируются отделение лучевой диагностики (МРТ 3 Тэсла), отделение функциональной диагностики по нейрофизиологии и ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, отделение медицины сна, что позволяет проводить все необходимые исследования неврологическим пациентам.