Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Пл. Ильича. Прием происходит по предварительной записи. Возможно проведение УЗИ органов брюшной полости и ЭКГ на дому. УЗИ делают взрослым и детям.
Современный медицинский центр специализируется на услугах в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, акушерства, и гинекологии. Клиника «Мать и дитя» Лефортово расположена на 2 этаже современного бизнес-центра вблизи ключевых транспортных магистралей столицы, в 15 минутах ходьбы от станций метро «Площадь Ильича» и «Авиамоторная».
На базе клиники создана собственная эмбриологическая лаборатория.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Специализированный медицинский центр предоставляет медицинские услуги в области профилактики и лечения болевого синдрома, заболеваний позвоночника и суставов, мигрени, головных болей, головокружения, нарушений регуляции и функционирования как отдельных органов и тканей, так и всего организма в целом.