Все свои! Бунинская Аллея

многопрофильная клиника
+7 (495) 370-02-76
Рейтинг 4.085
Стоматология Все свои! – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи. В клинике практикуют все виды стоматологических услуг, от терапии кариеса до имплантации под наркозом.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Бунинская аллея, д. 55
  • Телефон +7 (495) 370-02-76
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Бунинская аллея д. 55
  • Телефон +7 (495) 370-02-76

Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 17 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.02

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-хирург

Стаж 10 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.01

Проводит удаление зубов любой сложности, удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов, хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона, удаление доброкачественных новообразований полости рта и др. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.

Стоматолог , Стоматолог-терапевт

Стаж 17 лет /

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.10

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-хирург

Стаж 7 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.12

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

Клиники в этом городе

многопрофильная клиника
+7 (495) 370-02-76
Рейтинг 4.33
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Клиника специализируется на лечении зависимостей (наркомания, алкоголизм, игровая зависимость и т.д.), психических расстройств (неврозы, фобии, тревожные расстройства, панические атаки и т.д.), вывод из кризисных состояний. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 370-02-76
Рейтинг 4.5
Клиника лазерной косметологии. Оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится в 10 минутах от станции м. Улица 1905 года.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 370-02-76
Рейтинг 4.33
Клиника дерматологии, лазерной косметологии, лазерной хирургии и трихологии. Оказывает широкий спектр услуг по аппаратной и инъекционной косметологии: лазерная эпиляция, лазерное омоложение, фотоомоложение - BBL, ELOS, ESTETICA, ультразвукового SMAS-лифтинг - безоперационная подтяжка лица, криолиполиз, инъекционная косметология - объемное ремоделирование, скульптурирование лица, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия. Трихология - восстановление волос, укрепление, работа с выпадением волос лица до безоперационной ринопластики, от ультразвукового SMAS-лифтинга.
медицинский центр
+7 (495) 370-02-76
Рейтинг 4.43
Центр располагает самым современным оборудованием необходимым для диагностики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и позвоночника. Опытные врачи и мощная диагностическая база оснащенная передовыми методами визуализации, такими как: МРТ (1,5 Тл Siemens, Германия), цифровая рентгенография (Shimadzu, Япония) и аппарат УЗИ нового поколения с возможностью проводить дуплексное сканирование, что позволяет поставить точный диагноз в кратчайшие сроки. Удобное расположение: 200 м. от м. Марьино.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 370-02-76
Рейтинг 4.6
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом. Прием проводится по предварительной записи. Центр располагается в шаговой доступности от м. курская/чкаловская, ул. Подсосенский переулок 17. Для пациентов доступна точная диагностика на новейшем ,современном оборудовании: все виды МРТ-исследований проводят на томографе Philips закрытого типа 1,5 тесла с шагом 1 мм. Заключение МРТ выдается в течение 1часа.Все виды КТ проводится на полуоткрытом томографе Toshiba ,128 срезов , узи, рентгенография, функциональная диагностика, ЭКГ, Эхо-КГ и др, гастроскопия, колоноскопия.