Эльклиник

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 846-71-03
Рейтинг 4.21
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Полярная, д.1 к. 2
  • Телефон +7 (495) 846-71-03
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Полярная д.1 к. 2
  • Телефон +7 (495) 846-71-03

Цены на диагностику в - «Эльклиник»

  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ для беременных
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)

Аллерголог , Дерматолог , Косметолог , Трихолог

Стаж 19 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2300 Руб

Рейтинг 5.00

Занимается лечением псориаза, экземы, дерматитов, грибковых инфекций, выполняет мезотерапия, контурная пластика.

Эндокринолог

Стаж 20 лет / Врач второй категории

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.51

Знание современных методов профилактики, диагностики и лечения больных с различными заболеваниями эндокринной системы – нарушения обмена веществ (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, щитовидной железы, надпочечников, заболевания костей и минеральный обмен, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Эндоскопист

Стаж 38 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - Руб

Рейтинг 4.32

Specialisera эндоскопии, эндоскопической делает ethmoidectomy, капсульная эндоскопия, эндоскопическая чрескожная гастрономические, советуют пациентам. Имеет 11 опубликованных статей. Диплом, управление президента Российской Федерации. Почетный донор России.

Андролог , Венеролог , Гастроэнтеролог , Уролог

Стаж 24 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 4000 Руб

Рейтинг 4.77

Уролог-андролог, нефролог, гастроэнтеролог с многолетним опытом работы. Как уролог занимается диагностикой и лечением хронического простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, недержанием мочи, мужского бесплодия, консультирует по вопросам контрацепции. Как гастроэнтеролог специализируется на лечении эзофагита, гастрита, панкреатита, гепатита, колита, дисбактериоза. Автор более 30 научных статей.

Гастроэнтеролог , Реабилитолог , Терапевт

Стаж 25 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.58

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 846-71-03
Рейтинг 4.39
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Алексеевская и 15 мин. ходьбы от м. ВДНХ. Проводит диагностические исследования: УЗИ,дуплексное сканирование вен, артерий и сосудов, МРТ, КТ, гастроскопию, рентген, бронхоскопию, КТГ(кардиотокографию). Прием происходит по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 846-71-03
Рейтинг 4.35
В медицинском центре Поликлиника.ру м. Смоленская принимают эндокринологи, маммологи, ЛОРы, врачи УЗИ, хирурги, урологи, неврологи, массажисты, гинекологи, проктологи, терапевты, физиотерапевты.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 846-71-03
Рейтинг 4.42
Клиники здорового позвоночника. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний суставов и позвоночника. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от станций метро Крестьянская Застава и Пролетарская.
медицинский центр
+7 (495) 846-71-03
Рейтинг 4.62
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 846-71-03
Рейтинг 4.38
Центр Диагностики и реабилитации Восстановление - это частный многопрофильный диагностический и реабилитационный центр, специализирующийся на диагностике онкологических и других заболеваний, а также реабилитации по различным направлениям.