Михайлов Никита Игоревич

медицинская клиника
Рейтинг 4.2
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, 2-й Боткинский проезд, д.3 стр.2
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва 2-й Боткинский проезд д.3 стр.2

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
Рейтинг 4.51
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Улица 1905 года. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, маммологии, пластической хирургии и т.д. Запись на прием работает с 8:00 до 23:00.
многопрофильный медицинский центр
Рейтинг 4.48
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.
многопрофильная клиника
Рейтинг 4.31
Стоматология Партнер-мед предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильная клиника
Рейтинг 4.31
Стоматология Николь основана в 2001 году и зарекомендовала себя как команда профессионалов, любящих свою работу. Комплексный и коллегиальный подход врачей в выборе плана лечения дает прогнозируемый и отличный результат для пациентов. Клиника оснащена современным оборудованием, вся аппаратура и инструментарий проходят трехуровневую стерилизацию. Основная гордость стоматологического центра Николь - это коллектив единомышленников, который следит за инновациями в области стоматологии, чтобы применить их на практике. Дружеская и семейная обстановка в клинике создает особую благоприятную ауру для пациента, испытывающего дискомфорт перед приемом.
медицинская клиника
Рейтинг 4.27
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.