Медицинский офис ИНВИТРО на Октябрьском поле

медицинский центр
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.33
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, ул. Народного ополчения, д. 42, к.1
  • Телефон +7 (495) 933-83-03
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва ул. Народного ополчения д. 42, к.1
  • Телефон +7 (495) 933-83-03

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.38
Основная специализация клиники — реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии. На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники: клиника неврологии и реабилитации; клиника онкологии и химиотерапии; центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов; центр лечения болезни Паркинсона; клиника восстановительной медицины. Клиника работает круглосуточно.
многопрофильная клиника
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.16
Стоматология Орто Фрэндс Клиник располагается в районе Филевский парк, на территории города Москвы. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на лечение дентальных недугов и на полное восстановить жевательную функции своих клиентов. В стоматологии «Орто Фрэндс Клиник» подобран опытный и ответственный коллектив. Он состоит из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением является оказание квалифицированных и высококачественных услуг. Услуги: В стенах стоматологии «Орто Фрэндс Клиник» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется оформление медицинских справок и составляется персональная терапевтическая программа. Здесь оказываются следующие виды услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, устранение пигментированного налета, фиксация виниров, герметизация фиссур, вживление винтовых имплантов, установка цельнолитых и металлокерамических коронок.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.36
В Клинике Кожухово можно пройти комплексное обследование и лечение взрослых и детей с рождения. Прием ведут профессиональные врачи всех направлений. В клинике оказываются различные медицинские услуги, такие как: консультации малышей и взрослых; лабораторная диагностика; функциональная диагностика (УЗИ, ЭХО-КГ, ЭКГ (в том числе с физической нагрузкой), кольпоскопия и др.); физиотерапия; массаж.
многопрофильная клиника
+7 (495) 933-83-03
Рейтинг 4.49
Стоматологическая клиника Арт-Дентале предоставляет все виды стоматологических услуг: Косметическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Хирургическая стоматология.