Медицинский дом

многопрофильная клиника
+7 (495) 197-67-77
Рейтинг 0
Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
  • Телефон +7 (495) 197-67-77
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Кронштадтский бульвар д.13/2К1
  • Телефон +7 (495) 197-67-77

Клиники в этом городе

медицинский центр
+7 (495) 197-67-77
Рейтинг 4.19
Знакомый Доктор - это сеть медицинских центров, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центре проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности. Ведут прием врачи гинекологи. Проводится анализ спермограммы.
многопрофильная клиника
+7 (495) 197-67-77
Рейтинг 4.24
Стоматологическая клиника Дентал Макс - это современное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр стоматологических услуг высокого качества. Расположенная у метро Кузьминки в Москве, клиника успешно функционирует с 2008 года, обеспечивая своим пациентам профессиональное лечение и заботливый подход. В клинике работает опытный коллектив специалистов, включая врачей-стоматологов различных специализаций, хирургов, ортодонтов и терапевтов. Дентал Макс оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Клиника предлагает широкий спектр услуг, включая профилактику и лечение зубных заболеваний, ортодонтию, имплантацию, хирургические вмешательства, эстетическую стоматологию и многое другое. Все процедуры проводятся с использованием современных методик и материалов.
медицинская клиника
+7 (495) 197-67-77
Рейтинг 4.56
Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (наркологический) помогает справиться с алкогольной и никотиновой зависимостью. Специалисты проводят курсы лечения от игровой зависимости, а также применяют психотерапевтические методики для лечения пациентов с повышенной массой тела, помогая им выработать новые стереотипы питания и образа и без проблем избавиться от лишнего веса. В клинике проводятся врачебные консультации для родственников, консультирование ведут врачи-наркологи, психотерапевты, медицинские психологи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 197-67-77
Рейтинг 4.51
Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Площадь Ильича и Римская. Прием осуществляется по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 197-67-77
Рейтинг 4.36
MajorClinic на Алабяна входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major в Москве. Диагностическое и лабораторное оборудование. Локации в шаговой доступности от метро. 2500 услуг и методик по 40 медицинским направлениям. Собственная выездная служба по Москве и МО. ДМС с большинством страховых компаний.