Институт восстановления человека

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 148-36-11
Рейтинг 4.285
В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Генерала Ермолова, д. 8
  • Телефон +7 (499) 148-36-11
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Генерала Ермолова д. 8
  • Телефон +7 (499) 148-36-11

Цены на диагностику в - «Институт восстановления человека»

Венеролог , Уролог

Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.79

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, лечение простатита исследование мужского здоровья перед зачатием, подготовка мужской репродуктивной системы дополнительных технологий, оплодотворения, androgenodefitsit, хронического цистита, гиперактивного мочевого пузыря, недержании мочи у женщин, заболеваний, передающихся половым путем, эректильной дисфункции и т. д.

Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог

Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 5.00

Акушер-гинеколог. Занимается лечением патологии эндометрия, патологии шейки матки, нарушений менструального цикла, лечение бесплодия, планирование, подготовка и ведение беременности У больных с осложненным акушерским анамнезом. Он является автором более десятка научных публикаций.

Гинеколог-эндокринолог , Репродуктолог (ЭКО)

Стаж 17 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 6000 Руб

Рейтинг 4.39

Занимается лечением заболеваний, таких как бесплодие и ЭКО, выкидыши, патология эндометрия, менструальный цикл. Занимается проектированием, подготовка и ведение беременности у пациенток после ЭКО и с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом. Владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий, включая эндоскопические методы лечения бесплодия, программы донорства ооцитов и суррогатного материнства. Для участия в ежегодном международном конгресс по вспомогательным репродуктивным технологиям (ЕОРЭ, репродукции, смарт, м, Коги, яичников клуба).

Гирудотерапевт , Мануальный терапевт , Невролог , Остеопат

Стаж 11 лет / Врач второй категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.26

Невропатолог. Владеет всеми современными методами лечения. Это амбулаторный прием пациентов с неврологическими заболеваниями, в рамках работы клиника и реабилитационная неврология. Диагностирует и лечит заболевания и расстройства центральной и периферической нервной системы.

Мануальный терапевт , Остеопат

Стаж 28 лет /

Стоимость приема - 4500 Руб

Рейтинг 4.32

Диагностика и лечение пациентов с патологией опорно-двигательного аппарата, межпозвоночных дисков, нарушения осанки; выявление \»внутренних органов\» — позвоночник, \»потроха\» — эмоциональный, \»внутренности\» — внутренние органы из строя. Лечение миофасциального болевого синдрома (формирование локальных мышечных спазмов и уплотнений, триггеры), участие в реабилитации травмированных суставов, органов и систем, которые действуют на младенцев и стариков. Улучшение качества жизни при хронических заболеваниях.

Клиники в этом городе

медицинская клиника
+7 (499) 148-36-11
Рейтинг 4
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
медицинская клиника
+7 (499) 148-36-11
Рейтинг 4.08
Вектор - психологический центр, основным направлением деятельности которого является оказание психологической помощи пациентам. Здесь проводятся индивидуальные и семейные консультации, оказывается психологическая помощь детям и подросткам. Специалисты центра обладают большим опытом работы с пациентами всех уровней психических расстройств. Центр Вектор находится в шаговой доступности от станции метро Коломенское.
медицинская клиника
+7 (499) 148-36-11
Рейтинг 4.24
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 148-36-11
Рейтинг 4.47
Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия. В нашей команде доктора наук, кандидаты медицинских наук, врачи с практикой более десяти лет.