Девятка Анна Владимировна на Большой Дмитровке

медицинская клиника
+7 (916) 191-96-99
Рейтинг 4.57
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Большая Дмитровка, д. 22
  • Телефон +7 (916) 191-96-99
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Большая Дмитровка д. 22
  • Телефон +7 (916) 191-96-99

Клиники в этом городе

многопрофильная клиника
+7 (916) 191-96-99
Рейтинг 4.37
Многопрофильность услуг охватывает все основные направления стоматологии: цифровую дентальную радиовизиографию (или рентгенодиагностику), лечение зубов при кариесе, пульпите и периодонтите, лечение десен при пародонтите и пародонтозе, хирургическое удаление зубов, имплантацию зубов, протезирование зубов (или ортопедию), эстетическую стоматологию с изготовлением виниров, исправление прикуса (или ортодонтию), профессиональную гигиену полости рта с использованием аппарата AIR-FLOW.
многопрофильная клиника
+7 (916) 191-96-99
Рейтинг 4.38
Клиника Лазерной Стоматологии оказывает весь спектр стоматологических услуг: от необходимой каждому гигиенической чистки до имплантации и исправления прикуса. Находится в 10 минутах от метро Площадь Ильича / Римская.
медицинский центр
+7 (916) 191-96-99
Рейтинг 4.62
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильная клиника
+7 (916) 191-96-99
Рейтинг 4.37
Президент в Митино 2 отделение – это стоматологический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг: лечение кариеса под микроскопом любой сложности, детская стоматология и адаптация к приему, имплантация системами Astra Tech (Швеция), Osstem (Южная Корея) и Straumann (Швейцария), реставрация и восстановление зубов, протезирование (вкладки, циркониевые коронки, керамические виниры e-max), исправление прикуса на брекетах и элайнерах у взрослых и детей, хирургическая помощь и удаление зубов любой сложности, отбеливание и профессиональная чистка (по протоколу GBT), фотодинамическая терапия Fotosan и Plasmolifting, лечение дисфункции ВНЧС (сплинт-терапия). В клинике можно пройти комплексную диагностику: доступна компьютерная томография с использованием искусственного интеллекта Diagnocat, а также панорамные снимки и 3D-сканирование. Используется оборудование мировых стоматологических брендов Planmeca, Carl Zeiss, Amanngirrbach.