Лечебно-диагностический центр предоставляет диагностические и консультативные услуги. В медцентре «Биосс» действует лаборатория и отделение инструментальной диагностики, где проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, функциональную диагностику, гастроскопию, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ. Центр расположен в 2 минутах ходьбы от станции м. Беговая. Принимают взрослых и детей от 14 лет. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
В центре работают специалисты исключительно высокой квалификации. В Гранате можно получить консультацию таких известных психиатров и психотерапевтов, как профессор А.Е. Бобров, профессор А.Е. Березанцев, Вице-президент Межрегиональной общественной организации Русское психоаналитическое общество А.В. Литвинов. Всего в коллективе Центра работают 6 профессоров, 12 кандидатов наук. Расположен в центре Москвы в 7-9 мин ходьбы от метро Красносельская.
Первая клиника Солнцево. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование. На УЗИ можно записаться взрослым и детям. Клиника находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В медцентре постоянно принимают 40 специалистов, имеется 30 различных методов диагностики, в том числе МРТ.
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию. Прием проводится по предварительной записи.