МРТ-Эксперт Столица на Щукинской

медицинский центр
+7 (495) 134-59-79
Рейтинг 4
Федеральная сеть диагностических центров, более 10 лет специализирующихся на МРТ диагностике экспертного уровня. Центры оснащены высокопольными томографами от 1,5 Тл. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Щукинская. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 10
  • Телефон +7 (495) 134-59-79
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва ул. Габричевского д. 5, корп. 10
  • Телефон +7 (495) 134-59-79

Цены на диагностику в - «МРТ-Эксперт Столица на Щукинской»

  • МРТ (магнитно-резонансная томография)

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 134-59-79
Рейтинг 4.37
Клиника Превентивной Медицины Доктора Натальи Зубаревой. Клиника располагается Лесной улице, в районе станции метро «Белорусская». Врачи клиники в своей работе основываются на подборе индивидуального лечения для каждого конкретного клиента. Пациентам предлагается получить консультацию, пройти диагностику и лечение по следующим направлениям: акушерство и гинекология, урология, гастроэнтерология, психология, сомнология, интегративная онкология, кардиология, педиатрия и проч. Диагностика представлена следующими типами исследований: УЗИ, биоимпедансный анализ тела, ангиосканирование, спирография, ЭГК и др. Клиентам предлагаются различные комплексные программы лечения, например «Детокс», «Снижение веса», «После Covid-19» и др. Прием проводится по предварительной записи.
медицинская клиника
+7 (495) 134-59-79
Рейтинг 4.23
Стоматологический центр «Здоровая Улыбка» на Селигерской, который расположен по адресу г. Москва, Коровинское шоссе, дом 9 корпус 2, осуществляет детский и взрослый прием по следующим направлениям: Терапевтическая стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Дентальная имплантология Аппаратная и консервативная пародонтология Эстетическая и профилактическая стоматология Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых Цифровая рентген и функциональная диагностика К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 134-59-79
Рейтинг 4.44
В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 134-59-79
Рейтинг 4.3
Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 134-59-79
Рейтинг 4.61
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 3 мин. ходьбы от м.Сходненская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.