Клячин Кирилл Александрович

медицинская клиника
+7 (977) 464-48-78
Рейтинг 4.1
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Воротниковский переулок, д. 11 с. 2
  • Телефон +7 (977) 464-48-78
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Воротниковский переулок д. 11 с. 2
  • Телефон +7 (977) 464-48-78

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (977) 464-48-78
Рейтинг 4.33
Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ и лабораторных исследований.
медицинская клиника
+7 (977) 464-48-78
Рейтинг 4.36
Стоматологическая клиника «Левобережная» расположена в Северном административном округе города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам внушительный перечень услуг, которые нацелены на лечение и профилактику зубных недугов. В стоматологической клинике «Левобережная» работает сплоченный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики. Своим посетителям они гарантируют высокий уровень обслуживания и полную стерильность выполняемых процедур. В клинике проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. Диагностировать тип и характер патологии помогают экспертные консультации и рентгенограмма. В качестве профилактических мероприятий проводятся: глубокое фторирование эмали, полировка поверхности зубов специальными пастами, удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow. Для восстановления жевательной функции врачами клиники выполняются операции по установке имплантов и коронок.
медицинская клиника
+7 (977) 464-48-78
Рейтинг 4.33
Клиника эстетической медицины RENEW предлагает широкий спектр самых востребованных процедур: омоложение лица, тела и забота о женском здоровье. Специалисты проведут консультацию, подберут услугу и помогут решить любую проблему с комфортом и безопасностью. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильная клиника
+7 (977) 464-48-78
Рейтинг 4.36
Клиника инновационной косметологии. Предлагаем инъекционные, аппаратные и уходовые процедуры. Расположена в 8 минутах ходьбы от метро Шаболовская.