Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию. Прием проводится по предварительной записи.
В клинике предоставляют такие услуги: отбеливание, гигиена полости рта (чистка), лечение зубов, исправление прикуса (брекеты, элайнеры), все виды протезирование (съемные, частично съемные, несъемные, all-on-4, all-on-6) , услуги по имплантологии и парадонтологии, а также по установке виниров. Прием проводится по предварительной записи.
Медицинский Стоматологический Центр Стоматология 1989 находится в Центральном Административном округе Москвы (ЦАО) и является одной из старейших частных клиник столицы. Медицинский стоматологический Центр был основан в 1989 году коллективом стоматологов-практиков на заре кооперативного движения в СССР. Стоматологичсекий Центр находится районе Басманный, рядом станциями метро Семеновская, Электрозаводская и Бауманская.
Высококвалифицированные доктора всегда могут Вам предложить комплекс услуг, который включает в себя профессиональную гигиену зубов и полости рта, санацию (терапевтическое и при необходимости ортопедическое лечение).
Профильный диагностический центр. Обследование взрослых и детей. МРТ-Центр оснащен томографом Philips Achieva 1,5 Тесла, который
дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 250 кг. В центре есть возможность пройти МРТ с контрастом. Расположен в 2,5 км от м. Планерная, Митино или Речной Вокзал. Прием происходит по предварительной записи. Предоставляются скидки по льготам.