Филиппов Юрий Александрович

медицинская клиника
+7 (495) 220-00-22
Рейтинг 4.4
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Воротниковский переулок, д. 11 стр. 2
  • Телефон +7 (495) 220-00-22
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Воротниковский переулок д. 11 стр. 2
  • Телефон +7 (495) 220-00-22

Клиники в этом городе

многопрофильная клиника
+7 (495) 220-00-22
Рейтинг 4.17
Стоматология Дентум это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, нацеленные на эффективное и безопасное решение проблем здоровья зубов и десен.
медицинский центр
+7 (495) 220-00-22
Рейтинг 5
Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля. Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту. Как добраться Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 220-00-22
Рейтинг 4.44
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, урология, офтальмология, стоматология, ультразвуковые исследования (УЗИ), хирургия, ортопедия, неврология, эндокринология, аллергология, дерматовенерология.
медицинский центр
+7 (495) 220-00-22
Рейтинг 4.35
Клиника «Столица» на Юго-Западной входит в сеть многопрофильных клиник «Столица» с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Клиника специализируется на МРТ-диагностике. Круглосуточно проводит обследования взрослых и детей старше 12 лет на высокоточном оборудовании премиум-класса.
многопрофильная клиника
+7 (495) 220-00-22
Рейтинг 4.21
ЛидерСтом на Сходненской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.