MEDICARI (Медикари)

медицинский центр
+7 (495) 960-32-12
Рейтинг 4.615
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, ул. Бажова, 8
  • Телефон +7 (495) 960-32-12
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва ул. Бажова 8
  • Телефон +7 (495) 960-32-12

Цены на диагностику в - «MEDICARI (Медикари)»

  • УЗИ (ультразвуковое исследование)

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 960-32-12
Рейтинг 4.43
Многопрофильный медицинский центр, работающий по международным стандартам качества. Ведет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Белорусская и м. Маяковская. В клинике работают более 100 специалистов по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т.д. Возможен вызов врача на дом. Новое современное оборудование для проведения УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), рентгена, МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, бронхоскопии, денситометрии, кольпоскопии, спирометрии, кардиотокографии (КТГ), реовазографии (РВГ), реоэнцефалографии (РЭГ), ректороманоскопии, суточного мониторирования АД, Суточного ЭКГ мониторирования (по Холтеру).
многопрофильная клиника
+7 (495) 960-32-12
Рейтинг 4.23
Lab Rehab предоставляет комплекс услуг, методик и продуктов по восстановлению после физических нагрузок профессиональным спортсменам и любителям. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильная клиника
+7 (495) 960-32-12
Рейтинг 4.23
<p>Современная семейная клиника в Котельниках предоставляет полный комплекс медицинских услуг для взрослых и детей с рождения. Проводятся консультации терапевтов, педиатров и специалистов узкого профиля: гинеколога, хирурга, оториноларинголога, офтальмолога, гастроэнтеролога, кардиолога и др. В медицинском центре можно пройти УЗИ всех органов и систем, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, аудиометрию, тимпанометрию и др. Имеются возможности и для лабораторной диагностики. Предоставляются услуги в сфере терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии, имплантологии и протезирования, выполняются необходимые обследования. Проводится мануальная и физиотерапия, вакцинация, оформление медицинской документации.
многопрофильная клиника
+7 (495) 960-32-12
Рейтинг 4.49
Стоматологическая клиника Арт-Дентале предоставляет все виды стоматологических услуг: Косметическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Хирургическая стоматология.