Melanoma Unit (Меланома Юнит)

медицинский центр
+7 (499) 112-03-03
Рейтинг 4.315
Клиника Меланома Юнит на протяжении многих лет занимается вопросами диагностики, профилактики и лечения меланомы — довольно редкого, но коварного и быстро прогрессирующего онкологического заболевания, с каждым годом диагностируемого все чаще. Здесь предлагают свои услуги дерматоонкологи, известные не только в Израиле и России, но и далеко за пределами этих стран.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Ленинградский пр., д. 33 к. 1
  • Телефон +7 (499) 112-03-03
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Ленинградский пр. д. 33 к. 1
  • Телефон +7 (499) 112-03-03

Цены на диагностику в - «Melanoma Unit (Меланома Юнит)»

  • Дуплексное сканирование
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 112-03-03
Рейтинг 4.48
Многопрофильная Клиника СОЮЗ специализируется на малоинвазивной хирургии по следующим направлениям: спинальная хирургия позвоночника, онкология, проктология, травматология, ортопедия, флебология, гинекология, урология, маммология. Обладает новейшей диагностической базой экспертного класса включая МРТ, КТ, УЗИ, рентген, гастро-колоноскопию.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 112-03-03
Рейтинг 4.58
Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины. Особенности клиники — экспертный подход и мировые стандарт. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Медицинский центр сотрудничает с ведущими учеными из российских и зарубежных институтов, работающими на стыке фундаментальной науки и практической медицины. В клинике Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, в том числе — наиболее эффективное оборудование для работы по косметологическому направлению.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 112-03-03
Рейтинг 4.7
Клиника специализируется на помощи в зачатии и лечении бесплодия. Также в клинике очень развиты гинекологическое направление и андрология: прием известных специалистов, оперативная гинекология (гистероскопия), экспертное УЗИ.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 112-03-03
Рейтинг 4.48
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.