Медцентр Медиал на Ленинском пр-те

медицинская клиника
+7 (495) 212-13-12
Рейтинг 4.46
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. езды на общественном транспорте от м. Университет, Академическая и Ленинский проспект. Прием происходит по предварительной записи. Позвоните по многоканальному телефону и выберите удобное время.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
  • Телефон +7 (495) 212-13-12
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 60/2
  • Телефон +7 (495) 212-13-12

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 212-13-12
Рейтинг 4.59
Центр клинической неврологии. Оказывает полный спектр медицинских услуг от диагностики до излечения и профилактики заболеваний. МРТ-диагностика позволяет исследовать: головной мозг, гипофиз, орбиты, пазухи носа; брюшную полость, поджелудочную железу, надпочечники, печень, желчные пути, почки и селезенку; тазовые органы, включая простату и яички у мужчин и матку с яичниками у женщин; кровеносные сосуды головного мозга, а также шейного отдела; молочные железы; суставы; все отделы позвоночного столба. Прием ведется по предварительной записи.
медицинский центр
+7 (495) 212-13-12
Рейтинг 4.54
Институт психического здоровья и аддиктологии. В клинике ведут прием: психиатры, наркологи, психотерапевты, психологи. Основные направления научных исследований коллектива: психофармакотерапия психических заболеваний и синдрома зависимости; психотерапия психических заболеваний и синдрома зависимости; альтернативные методы терапии психических заболеваний и синдрома зависимости.
медицинский центр
+7 (495) 212-13-12
Рейтинг 4.28
В клинике предоставляют такие услуги: отбеливание, гигиена полости рта (чистка), лечение зубов, исправление прикуса (брекеты, элайнеры), все виды протезирование (съемные, частично съемные, несъемные, all-on-4, all-on-6) , услуги по имплантологии и парадонтологии, а также по установке виниров. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 212-13-12
Рейтинг 4.49
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. В диагностическом отделении клиники присутствует мощное оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, флюорографию грудной клетки, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ. Расположен в 3 мин. езды на общественном транспорте от м. Профсоюзная.
медицинская клиника
+7 (495) 212-13-12
Рейтинг 4.36
Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция. Здесь проводится широкий спектр прогрессивных процедур: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, удаление татуировок и бородавок, микротоки, ультразвуковая чистка, пилинг, прессотерапия и мезонити.