ABC медицина на Бауманской

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 223-38-83
Рейтинг 4.435
Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых с 18 лет. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Бауманская.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Плетешковский пер., д. 4
  • Телефон +7 (495) 223-38-83
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Плетешковский пер. д. 4
  • Телефон +7 (495) 223-38-83

Цены на диагностику в - «ABC медицина на Бауманской»

  • Дуплексное сканирование
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ для беременных
  • Функциональная диагностика
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)

Клиники в этом городе

медицинская клиника
+7 (495) 223-38-83
Рейтинг 4.18
Клиника китайской медицины. Китайские медики используют фитотерапию, различные виды массажа, иглоукалывание, моксотерапию, и другие методы традиционной китайской медицины. В клинике можно пройти как разовые диагностические и оздоровительные процедуры, так и комплексные программы, курсовые процедуры для лечения самого широкого спектра заболеваний.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 223-38-83
Рейтинг 4.71
Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультативные и диагностические услуги взрослым. В клинике Траст Мед проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭХОКГ, эндоскопию, биопсию. Центр расположен в 3 минутах ходьбы от м. Марксистская и Таганская. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 223-38-83
Рейтинг 4.52
Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.
многопрофильная клиника
+7 (495) 223-38-83
Рейтинг 4.31
Центр реабилитации. Принимают взрослых пациентов с неврологическими заболеваниями. Основной метод — физическая терапия и восстановление социально-бытовых навыков насколько это возможно. В основном занимаются реабилитацией людей с инсультом и другими неврологическими заболеваниями, но также помогаем восстановиться после травм и нейрохирургических операций.
многопрофильная клиника
+7 (495) 223-38-83
Рейтинг 4.16
Эволюция - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента в любом филиале нашей сети. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье.