Кучерова Екатерина Яновна

медицинская клиника
+7 (916) 615-60-60
Рейтинг 5
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, ул. Крылатские холмы, д. 34
  • Телефон +7 (916) 615-60-60
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва ул. Крылатские холмы д. 34
  • Телефон +7 (916) 615-60-60

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (916) 615-60-60
Рейтинг 4.49
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут амбулаторный прием врачи и специалисты по следующим направлениям: остеопатия, гастроэнтерология, гинекология, неврология, эндокринология, кардиология, дематология, трихология, педиатрия, детская эндокринология, лечебная физкультура, рефлексотерапия, УЗИ, массаж. Пациентам медицинского центра доступны комплексные диагностические программы, направленные на выявление скрытых заболеваний. Возможен выезд специалистов на дом. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильная клиника
+7 (916) 615-60-60
Рейтинг 4.3
Клиника TEMED (Темед) - узкопрофильная клиника лечения боли в спине и суставах. Специализируется на безоперационном лечение спины, в том числе на лечение межпозвонковых грыж по методу Ткачева-Епифанова. Лечение проходит в амбулаторном режиме с применением современной физиотерапии (лазеротерапия, ударно-волновая терапия, магнитотерапия), иглорефлексотерапии, PRP-терапии. Также в клинике можно получить консультацию невролога, травматолога и пройти курс лечебного или оздоровительного массажа.
многопрофильный медицинский центр
+7 (916) 615-60-60
Рейтинг 4.59
В клинике предоставляются услуги по общей медицине, неврологии, психиатрии и психотерапии, физиотерапии и реабилитации, так же есть кабинеты диагностики. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильная клиника
+7 (916) 615-60-60
Рейтинг 4.24
Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк. Клиника работает с понедельника по воскресенье без выходных. Штат врачей клиники состоит из специалистов с большим опытом работы. Приём ведут врачи-терапевты, нутрициологи, неврологи, дерматологи, диетологи, эндокринологи. Клиника оказывает различные услуги, среди которых IV-терапия (витаминно-минеральные инфузии), составление плана питания, анализ состава тела, генетические исследования, определение биологического возраста, исследование функции внешнего дыхания (спирометрия), магнито-, электро- и лазеротерапия, гипоксическая тренировка, а также традиционные методы лекарственной терапии согласно профилю специалистов