Городской медицинский центр на Бауманской

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 775-19-58
Рейтинг 4.56
Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
  • Телефон +7 (495) 775-19-58
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва ул. Бауманская д. 33/2, стр.1
  • Телефон +7 (495) 775-19-58

Цены на диагностику в - «Городской медицинский центр на Бауманской»

  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ для беременных

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 775-19-58
Рейтинг 4.36
Клиника специализируется на лечении бесплодия и ЭКО, вопросах женского и мужского здоровья на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Здесь работают эксперты в разных областях. Для комфорта пациентов созданы все условия.
медицинский центр
+7 (495) 775-19-58
Рейтинг 4.57
Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Диагностика и лечение взрослых. Расположен в районе Солнцево. Добраться до Солнцево можно от станции метро Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи.
многопрофильная клиника
+7 (495) 775-19-58
Рейтинг 4.39
Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике. Осуществляет консультативный приём взрослых.
медицинская клиника
+7 (495) 775-19-58
Рейтинг 4.25
Семейные стоматологии Полидент работает с 1991 года. Проводит диагностику, использую искусственный интеллект Diagnocat. Занимается терапевтической стоматологией (пломбировочные материалы, изоляция зубов коффердамом, лечение каналов под дентальным микроскопом), имплантацией (все виды, в том числе одноэтапная имплантация с немедленной нагрузкой), проводитгигиенту и отбеливание, ортопедией (любое протезирование – от установки коронок и виниров до протезирования на имплантатах), лечение десен, стоматологической хирургией (удаления зубов (в том числе сложные случаи), зубосохраняющие операции), детской стоматологией (адаптация, лечение в седации с использованием закиси азота). Работает команда терапевтов, ортопедов, хирургов-имплантологов, ортодонтов, гигиенистов, детских стоматологов.
медицинская клиника
+7 (495) 775-19-58
Рейтинг 4.22
В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу. Они ведут борьбу с целым рядом пагубных зависимостей: наркоманией, алкоголизмом и табакокурением. Для лечения патологий используются такие методы, как детоксикация организма, кодирование, гипнотерапия, психотерапевтическое внушение, медикаментозная терапия и химическая блокада.