Клиника Медок Солнцево

медицинский центр
+7 (495) 292-74-26
Рейтинг 4.365
Медицинский центр. Предоставляет услуги в области: гинекологии, кардиологии, терапии, УЗ диагностики, также можно сдать анализы. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Тропарево.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, ул. Летчика Грицевца, д. 5
  • Телефон +7 (495) 292-74-26
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва ул. Летчика Грицевца д. 5
  • Телефон +7 (495) 292-74-26

Цены на диагностику в - «Клиника Медок Солнцево»

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 292-74-26
Рейтинг 4.56
Консультативно-диагностический медцентр Доктор Рядом на Славянском бульваре предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: -прием врачей; -все виды анализов; -функциональная диагностика Возможна запись на прием к офтальмологу, гинекологу, урологу, неврологу, аллергологу, иммунологу, хирургу, дерматологу, венерологу, эндокринологу, оториноларингологу, ортопеду, специалисту по ведению беременности, сделать УЗИ, рентген, пройти функциональную диагностику, сдать все виды анализов, записаться на курс физиотерапии, мануальной терапии, медицинского массажа, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, комплексного очищения организма.
медицинская клиника
+7 (495) 292-74-26
Рейтинг 4.4
В Центре красоты и здоровья Beauty Practice ведут прием высококвалифицированные врачи и специалисты по многим направлениям эстетической и антивозрастной терапии.
многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 292-74-26
Рейтинг 4.34
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
медицинский центр
+7 (495) 292-74-26
Рейтинг 4.25
Диагностический центр. Предлагает услуги: ультразвуковая диагностика,эндоскопические методы исследования, функциональная диагностика, ЭХОКГ, дуплексное сканирование. Принимает взрослых и детей от 16 лет. Прием происходит по предварительной записи.