Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.
Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами.
Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.
Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.
Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту.
Как добраться
Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.
Многопрофильный медицинский центр. Обследование и дечение взрослых и детей с рождения.
Расположен близкол от метро м. Пл.Ильича, м. Римская
В филиале принимаеют врачи следующих специализаций: оториноларингологи, мануальные терапевты,инфекционисты, аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, психиатры, психотерапевты, нейропсихологи
Прием происходит по предварительной записи.
Виды диагностик: МРТ, КТ, МСКТ, УЗИ (3D,4D, дуплексное сканирование), гастроскопия (ЭФГДС), колоноскопия, бронхоскопия, биопсия, рентген и флюрография с минимальной лучевой нагрузкой, функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, спирометрия и др.);
КТ в клинике проводят на аппарате premium класса Toshiba Aquilion Prime (160 срезов), максимальный вес пациента – до 130 кг,
исследования делают с контрастом и без.