В медицинском центре проводится активная профилактическая работа и динамическое наблюдение пациентов на протяжении нескольких лет. В центре есть все необходимое оборудование для проведения качественной диагностики и лечения. Клиника находится на центральной улице.
В Инновационном сосудистом центре варикоз лечат без разрезов, используя высокотехнологичный метод эндовазальной лазерной коагуляции и склеротерапию. В Инновационном сосудистом центре используются современные лазерные аппараты, радиальные световоды, УЗИ сканеры. Все оборудование имеет государственную регистрацию и сертификаты.
Для диагностики венозной патологии используются экспертные УЗИ аппараты, позволяющие детально проанализировать патологические изменения глубоких и поверхностных вен. Для диагностики используется современный стационарный УЗИ сканер Mindrey DC-7, позволяющий проводить экспертное исследование вен и артерий.
Центр эстетической медицины. Специализируется на эстетической медицине. В клинике используют лучшую профессиональную аппаратуру и косметику зарубежных производителей (США, Франция, Канада, Италия, Швеция) для коррекции фигуры и нехирургического устранения морщин, обвисания и подтяжки кожи.